Wohnungssuche in Görlitz

13 passende(s) Angebot(e)

Ihre Anspechpartner bei der GENOS

Finden Sie Ihren Ansprechpartner in einer bestimmte Abteilung:


Steffi Roscher

Leiterin Wohnungswirtschaft

Abteilung Wohnungswirtschaft

205

s.roscher@genos-gr.de

03581 4803-40

Annett Grätz

Kundenbetreuerin

Abteilung Wohnungswirtschaft

202

a.graetz@genos-gr.de

03581 4803-42

Claudia Volkmann

Kundenbetreuerin

Abteilung Wohnungswirtschaft

202

c.volkmann@genos-gr.de

03581 4803-41

Lena Richter

Kundenbetreuerin

Abteilung Wohnungswirtschaft

202

l.richter@genos-gr.de

03581 4803-44

Stefan Kotteck

Kundenbetreuer

Abteilung Wohnungswirtschaft

107

s.kotteck@genos-gr.de

03581 4803-27

Ute Lehmann

Kundenbetreuerin

Abteilung Wohnungswirtschaft

202

u.lehmann@genos-gr.de

03581 4803-43

Torsten Freund

Reparaturannahme

Abteilung Wohnungswirtschaft

107

t.freund@genos-gr.de

03581 4803-21

Constanze Mühlberg

Kundenbetreuerin

Abteilung Wohnungswirtschaft

204

c.muehlberg@genos-gr.de

03581 4803-23

Torsten Thiele

Kundenbetreuer

Abteilung Wohnungswirtschaft

106

t.thiele@genos-gr.de

03581 4803-29

Danilo Urban

Kundenbetreuer

Abteilung Wohnungswirtschaft

106

d.urban@genos-gr.de

03581 4803-24

Paul Herbort

Kundenbetreuer

Abteilung Wohnungswirtschaft

107

p.herbort@genos-gr.de

03581 4803-45

Olaf Dittrich

Haustechniker/Kundenbetreuer

Abteilung Wohnungswirtschaft

106

o.dittrich@genos-gr.de

03581 4803-21

© Copyright 2024 GENOS Die Wohnungsgenossenschaft Görlitz eG

Top