Wohnungssuche in Görlitz

18 passende(s) Angebot(e)

Ihre Anspechpartner bei der GENOS

Finden Sie Ihren Ansprechpartner in einer bestimmte Abteilung:


Luisa Hoch

Empfang / Telefonzentrale / Sachbearbeiterin

Kaufmännische Abteilung

Empfang

l.hoch@genos-gr.de

03581 4803-13

Marita Jungmichel

Empfang / Telefonzentrale / Kaufmännische Mitarbeiterin

Kaufmännische Abteilung

Empfang

m.jungmichel@genos-gr.de

03581 4803-13

Simone Oehme

Technischer Vorstand

303

info@genos-gr.de

03581 4803-10

André Donath

Kaufmännischer Vorstand

303

a.donath@genos-gr.de

03581 4803-10

Matthias Mühlberg

Prokurist / Leiter Technik

308

m.muehlberg@genos-gr.de

03581 4803-16

Theresa Brendle

Vorstandsassistenz/Sekretariat

303

t.brendle@genos-gr.de

03581 4803-10

Philipp Schmidt

Mietermanagement / Marketing

101

p.schmidt@genos-gr.de

03581 4803-15

Nicole Schieber

Stellv. Leiterin Technik

Abteilung Technik

307

n.schieber@genos-gr.de

03581 4803-17

Petra Rausch

Mitarbeiterin Technik

Abteilung Technik

309

p.rausch@genos-gr.de

03581 4803-25

Thomas Rutke

Mitarbeiter Technik

Abteilung Technik

308

t.rutke@genos-gr.de

03581 4803-20

Stephan Trautmann

Mitarbeiter Technik

Abteilung Technik

308

s.trautmann@genos-gr.de

03581 4803-38

Kristin Hantke

Begrünung

Abteilung Technik

307

k.hantke@genos-gr.de

03581 4803-18

Steffi Roscher

Leiterin Wohnungswirtschaft

Abteilung Wohnungswirtschaft

205

s.roscher@genos-gr.de

03581 4803-40

Annett Grätz

Kundenbetreuerin

Abteilung Wohnungswirtschaft

202

a.graetz@genos-gr.de

03581 4803-42

Claudia Volkmann

Kundenbetreuerin

Abteilung Wohnungswirtschaft

202

c.volkmann@genos-gr.de

03581 4803-41

Stefan Kotteck

Kundenbetreuer

Abteilung Wohnungswirtschaft

107

s.kotteck@genos-gr.de

03581 4803-27

Ute Lehmann

Kundenbetreuerin

Abteilung Wohnungswirtschaft

202

u.lehmann@genos-gr.de

03581 4803-43

Torsten Freund

Reparaturannahme

Abteilung Wohnungswirtschaft

107

t.freund@genos-gr.de

03581 4803-21

Constanze Mühlberg

Kundenbetreuerin

Abteilung Wohnungswirtschaft

204

c.muehlberg@genos-gr.de

03581 4803-23

Torsten Thiele

Kundenbetreuer

Abteilung Wohnungswirtschaft

106

t.thiele@genos-gr.de

03581 4803-29

Danilo Urban

Kundenbetreuer

Abteilung Wohnungswirtschaft

106

d.urban@genos-gr.de

03581 4803-24

Paul Herbort

Kundenbetreuer

Abteilung Wohnungswirtschaft

107

p.herbort@genos-gr.de

03581 4803-45

Mike Kubisch

Kaufmännischer Leiter

Kaufmännische Abteilung

212

m.kubisch@genos-gr.de

03581 4803-31

Felix Leda

Stellv. Kaufm. Leiter/ Administrator

Kaufmännische Abteilung

207

f.leda@genos-gr.de

03581 4803-35

Sylvia Weikert

Kaufmännische Mitarbeiterin

Kaufmännische Abteilung

208

s.weikert@genos-gr.de

03581 4803-56

Simone Berthold

Mietenbuchhaltung/ Mitgliederwesen

Kaufmännische Abteilung

211

s.berthold@genos-gr.de

03581 4803-32

Marco Strathausen

Betriebskosten

Kaufmännische Abteilung

207

m.strathausen@genos-gr.de

03581 4803 - 30

Constanze Wauer

Kaufmännische Mitarbeiterin

Kaufmännische Abteilung

208

c.wauer@genos-gr.de

03581 4803-34

Petra Richter

Kaufmännische Mitarbeiterin

Kaufmännische Abteilung

209

p.richter@genos-gr.de

03581 4803-33

© Copyright 2022 GENOS - Die Wohnungsgenossenschaft Görlitz eG

Top