Wohnungssuche in Görlitz

16 passende(s) Angebot(e)

Ihre Anspechpartner bei der GENOS

Finden Sie Ihren Ansprechpartner in einer bestimmte Abteilung:


Mike Kubisch

Kaufmännischer Leiter

Kaufmännische Abteilung

212

m.kubisch@genos-gr.de

03581 4803-31

Felix Leda

Stellv. Kaufm. Leiter/ Administrator

Kaufmännische Abteilung

207

f.leda@genos-gr.de

03581 4803-35

Sylvia Weikert

Kaufmännische Mitarbeiterin

Kaufmännische Abteilung

208

s.weikert@genos-gr.de

03581 4803-56

Simone Berthold

Mietenbuchhaltung/ Mitgliederwesen

Kaufmännische Abteilung

211

s.berthold@genos-gr.de

03581 4803-32

Marco Strathausen

Betriebskosten

Kaufmännische Abteilung

207

m.strathausen@genos-gr.de

03581 4803 - 30

Constanze Wauer

Kaufmännische Mitarbeiterin

Kaufmännische Abteilung

208

c.wauer@genos-gr.de

03581 4803-34

Petra Richter

Kaufmännische Mitarbeiterin

Kaufmännische Abteilung

209

p.richter@genos-gr.de

03581 4803-33

© Copyright 2022 GENOS - Die Wohnungsgenossenschaft Görlitz eG

Top